FreeStyle

Армения и Грузия наращивают экономическое сотрудничество

Армения и Грузия наращивают экономическое сотрудничествоAnalitikaUA.net. Необходимо сформировать общую зону, где граждане Армении и Грузии смогут сотрудничать в различных сферах и действовать свободно: это создаст большие возможности для углубления двусторонних экономических связей. Об этом во время встречи с вице-премьером, министром экономики и устойчивого развития Грузии Георгием Квирикашвили 29 августа заявил премьер-министр Армении Тигран Саркисян.

Как сообщили в пресс-службе правительства Армении, в ходе встречи Саркисян подчеркнул, что необходимо продолжать прилагать усилия для развития и расширения двусторонних отношений. Саркисян также заявил, что между двумя странами есть понимание во всех вопросах, что является важнейшим условием развития сотрудничества между Арменией и Грузией.

Поблагодарив армянского премьера за прием, Г. Квирикашвили подчеркнул, что власти Грузии также заинтересованы в реализации взаимовыгодных инвестиционных программ и углублении двусторонних связей в различных сферах. NEWS.am