FreeStyleВажливе

Wizz Air запускает рейсы Бургас-Киев-Бургас на болгарский курорт Причерноморья

Авиакомпания Wizz Air, в связи с открытием новой сезонной базы в аэропорту Бургас (Болгария), где авиаперевозчик разместит самолет Airbus A320 на период с 10 июня по 12 сентября текущего года, с июня будут запущены дополнительные маршруты в 7 стран, в том числе – в Украину. В частности, первый рейс Бургас-Киев-Бургас запланирован на 11 июня, пишет ЦТС.

Билеты на допмаршруты уже доступны для бронирования, цены стартуют от 24,99 евро.

В авиакомпани отметили, что самолет Airbus A320 будет выполнять рейсы по 7 новыми направлениям включая рейсы в Дортмунд, Ейднховен, Киев, Ливерпуль, Познань, Тель-Авив и Турк.

“Благодаря новому рейсу из Бургаса в Киев, который будет выполняться три раза в неделю, украинские пассажиры будут иметь возможность запланировать летний отпуск на берегу Черного моря”, – говорится в сообщении.

Также сообщается, что цены на рейс Бургас-Киев-Бургас стартуют от 849 грн.

Рейсы по данному маршруту будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам.

Ранее Wizz Air официально объявил об открытии рейсов из Харькова в Ларнаку (Кипр). Рейсы Харьков-Ларнака внесены в расписание со 2 мая 2021 года по средам и воскресеньям. Также ЦТС писал, что в начале февраля текущего года авиакомпания Wizz Air сообщила о планах запуска новой базы в аэропорту Сараево с мая 2021 года.