ВажливеСоціум

Объединение армянских медиков Украины начинает практику выездных приемов соотечественников

Объединение армянских медиков Украины (ОАМУ) на выездном приеме соотечественников поможет получить консультации опытных врачей.

Вам нужна консультация врача? А может тяжело разобраться в анализах и назначениях? Или трудно понять, как привести свое здоровье в норму? – тогда вам 14 февраля в комплекс армянского собора в Киеве.

Как сообщили AnalitikaUA.net в ОАМУ, первый прием состоится на территории комплекса армянского собора в столице Украины (ул. Горловская 215). 5 опытных врачей, в течении двух часов помогут решить насущные вопросы по здоровью, получать рекомендации, пояснения и советы.

Как известно, что цель Объединения армянских медиков Украины (ОАМУ) под эгидой Союза армян Украины — создание единого информационного пространства для армянских медиков Украины, объединение армян-врачей, организация возможности непрерывного профессионального роста специалистов и медицинская помощь для членов общины.

Издание напоминает также, что Союз армян Украины регулярно организовывает отдых для армянской молодежи. Летние и зимние лагеря проходят в живописных курортах страны. Председатель Союза армян Украины Вилен Шатворян уделяет особое внимание проектам направленным на оздоровление соотечественников.