Здоров'я

В Армении скончалось еще два человека с коронавирусом. Число жертв достигло трех

Министр здравоохранения Армении Арсен Торосян сообщил о том, что в ночь на воскресенье в инфекционной больнице Норк скончались еще два человека с коронавирусом.

“Скончались 55-летняя женщины и 73-летний мужчина, у которых была коронавирусная инфекция, сопровождающаяся другими хроническими болезнями. Врачи сделали все возможное для спасения их жизни, но, к сожалению, безуспешно”, – написал Торосян на своей странице в Facebook.

Он выразил соболезнования родным скончавшихся.

Режим чрезвычайного положения с целью пресечения распространения коронавируса действует в Армении с 16 марта по 14 апреля. Решением коменданта, вице-премьера Тиграна Авиняна, с 23:59 24-го марта до 23:59 31-го марта ужесточены ограничения на передвижение граждан и ведение экономической деятельности.

По данным на 28 марта в Армении зафиксировано 407 случаев инфицирования COVID-19. Вылечились 30 человек, три пациента скончались.

Тем временем во Франции от коронавируса скончался Патрик Деведжян. Председатель Генерального совета французского департамента О-де-Сен, экс-министр французского правительства, известный государственный деятель Патрик Деведжян скончался в ночь на воскресенье от последствий коронавируса.

Источник: NewsArmenia
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net