Політика

В Армении оппозиционер посетил следственный отдел с тортом и воздушными шарами

В отношении оппозиционного деятеля Нарека Маляна возбудили уголовное дело. Он с друзьями 16 января посетил следственный отдел столичного административного района Арабкир с тортом и салютами.

А до этого Малян написал на своей странице в «Facebook» следующее:

«У меня две новости:

Первая: я не собираюсь молчать и никогда не сдамся, пока меня не посадят по какой-то статье.

Вторая: поскольку это мое юбилейное, сотое, посещение правоохранительных органов, то, как я и обещал, мы с друзьями организуем торжество.

Любимые друзья и представители беспристрастных СМИ, от всей души приглашаю всех к входу в следственный отдел Арабкира, чтобы вместе отпраздновать мой 100-ый юбилей по части посещений правоохранительных органов. В программе – торт, шампанское, воздушнее шарики, песни, танцы и, конечно, высокое настроение, а также букет цветов моему новому следователю».

Уже у входа в следственный отдел Малян пообщался и с собравшимися журналистами. ««Соросовцы под ложными предлогами пытаются осуществить уголовное преследование в моем отношении. Но ни одному из этих поддельных и ложных жалоб-заявлений не дается никакого хода», – сказал оппозиционер, добавив при этом, что он принял вызовы соросовцев.

Нарек Малян также обещал подарить свою книгу тому соросовцу, на основании заявления которого он в сотый раз посещает правоохранительные органы.

Источник: News.am
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net