Політика

Сержу Саргсяну нечего скрывать от общественности, тем более об Апрельской войне – офис третьего президента

Руководитель офиса третьего президента Армении Сержа Саргсяна Мери Арутюнян подтвердила 168.am информацию о том, что Серж Саргсян приглашен в специальную следственную комиссию по изучению обстоятельств развернувшихся в апреле 2016 года боевых действий – для участия в слушаниях.

Согласно источнику, извещение в офис третьего президента Армении было направлено председателем Постоянной комиссии НС по вопросам обороны и безопасности Андраником Кочаряном.

«Да, сегодня от указанного Вами лица офис третьего президента Армении получил извещение, согласно которому Серж Саргсян в 14:00 13 или 16 апреля с.г., по своему усмотрению, приглашается в специальную следственную комиссию по изучению обстоятельств развернувшихся в апреле 2016 года боевых действий – для участия в слушаниях», – отметила Мери Арутюнян.

На вопрос 168.am, принял ли Серж Саргсян приглашение, она отметила, что Сержу Саргсяну нечего скрывать от общественности, тем более о победной апрельской четырехдневной войне.

Мери Арутюнян добавила, что извещение получили немногим ранее, после того, как об этом будет доложено третьему президенту, о решении сообщат и СМИ, и соответствующей комиссии.

Источник: Panorama
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net