Політика

Серж Саргсян начинает отвечать на вопросы, интересующие общественность

Третий президент Армении Серж Саргсян, как и обещал, начинает отвечать на вопросы, интересующие общественность. Об этом говорится в сообщении, распространенном офисом экс-президента в Facebook.

В сообщении, в частности, говорится:

«Опубликованный видеоматериал и представленные по очередности пять коротких видеороликов под названием «Поговорим искренне: Серж Саргсян об апрельской войне» – первое и непосредственное общение Сержа Саргсяна с общественностью с 2018 года.

Саргсян неоднократно заявлял, что когда придет время, он ответит на адресованные ему и озвученные публично вопросы, которые беспокоят общественность. И тема апрельской войны – первая среди них.

До заседания следственной комиссии НС РА 16 апреля текущего года третий президент Армении пообещал журналистам созвать пресс-конференцию сразу после отмены режима чрезвычайного положения и на первой же встрече ответить на все вопросы, связанные с апрельскими событиями.

Однако из-за постоянно растягивающегося режима ЧП в нашей стране по причине эпидемии коронавируса организация пресс-конференции в таком формате стала невозможной, из-за чего был выбран формат коротких видеороликов. Он не заменит запланированные традиционные пресс-конференции, а всего лишь будет предшествовать им в нынешней ситуации.

Серж Саргсян хочет, чтобы каждый гражданин имел возможность услышать лично от него ответы на вопросы, представляющие общественный интерес, что произошло на самом деле, представляя при этом аргументированные факты, а также свои представления о будущем нашей страны».

Источник: News.am
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net