Політика

Политолог: Власти Армении заняты узкополитическим вопросом увольнения семи человек

Армении невыгодно напряжение отношения России и Турции. Такое мнение выразил политолог Андраник Теванян в ходе обсуждений, посвященных российско-турецким отношениям.

По словам политолога, это может по-разному отразиться на арцахской проблеме. «Поэтому надо быть готовыми внутри. А готовы ли мы внутри? Эти власти разделяют общество для решения своих политических вопросов. Последнее заявление о приобретении некачественного вооружения за миллионы долларов. очень безответственное, сделано в личных целях», – подчеркнул политолог. Он добавил, что эти власти вызывают серьезнейшие проблемы, а ситуация в стране вызывает большую обеспокоенность, чем возможные военные действия или коронавирус. Политолог констатировал, что во всем мире прекращают публичные общественные мероприятии из-за угрозы распространения коронавируса, власти Армении делают прямо противоположное. Эти власти носитель коронавируса во всех смыслах, добавил Теванян.

«Отложив все проблемы экономики, власти заняты узкополитическим вопросом увольнения семи человек», – отметил Теванян, подчеркнув, что на митингах представляются вопросы, не имеющие никакого отношения к референдуму. «Распространяется ложь. Во-первых, миллиарды не привлекаются, это лапша. Во-вторых, если вся надежда на это – все еще опаснее. То есть армия не вооружается. Если в основе усиления армии антикоррупционная борьба, это демагогия», – заявил Теванян, призвав общество не поддаваться на провокации властей.

Источник: News.am
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net