Здоров'я

Питер Фьюри: Я вижу, как Усик успешно завершит поединок против Чисоры

Известный тренер назвал украинского боксера “коробкой с финтами”.

Британский тренер Питер Фьюри высказался о предстоящем поединке Александра Усика против Дерека Чисоры.

По словам специалиста, этот бой для британца не будет простым, поскольку поймать Усика очень сложно, но и украинцу нужно будет хорошо поработать в ринге.

“Чисора – тот еще боец. Он задаст драку любому. Его имя говорит само за себя. Чисора – воин, он идет до конца. Но Усик – далеко не мальчик для битья. Он очень точен. Я не возражаю против того, что у Александра нет мощи для одного нокаутирующего удара, но он может ударить.

Если посмотреть в прошлое Дерека, он всегда выступал не так хорошо против боксеров. Как мы знаем, Усик владеет умениями, он просто коробка с финтами. Чисоре предстоит тяжелая битва, но это не значит, что он не может победить.

Чисора – природный супертяж, он полон намерений выйти в ринг, как вооруженный бандит. Он изо всех сил постарается поймать Усика, но это очень тяжелая задача. Я вижу, как Усик успешно завершит этот поединок”, – приводит слова Питера Фьюри YouTube-канал vRINGe VISION.

Напомним, что бой Усик – Чисора должен был состояться 23 мая, но из-за коронавируса был перенесен. Ранее Тони Беллью сделал прогноз на бой украинца с британцем.

Источник: КорреспонденТ.net
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net