Соціум

Певица Сирушо решила попробовать себя в роли телеведущей

Певица Сирушо, уже два года гастролирующая с концертной программой “Армат” (в переводе – “Корень”) по странам, где проживают крупные армянские общины, решила рассказать об армянских корнях. На своей странице в Instagram она написала, что передача выйдет в эфир 4 января.

“В течение нескольких месяцев в эфире будет показан результат нашей двухлетней работы. Параллельно с концертами мы сняли реальные истории, все то, что, уверена, вас воодушевит и заставит гордиться нашими корнями”, – написала певица.

Целью певицы было не только дать концерт, но и снять жизнь армян диаспоры через посещение армянских центров, церквей, школ.

“С малых лет путешествую, бываю в разных странах мира, и мне всегда было интересно узнавать об армянах, проживающих в этих странах – как они могут, находясь вдали от родины, достичь чего-то, сохранять традиции, учить детей армянскому”, – говорит Сирушо.

В Армении программа выйдет в эфир на телеканале TV5, а в США – в эфире USArmenia. Программа также будет доступна на Youtube-канале певицы.

Источник: Sputnik
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net