Політика

Наира Карапетян: Не удивлюсь, если Пашинян завтра начнет лично разносить пенсии по домам

Экс-депутат Национального Собрания Армении, председатель общественной организации «Европейская интеграция» Наира Карапетян на своей странице в социальной сети Facebook написала:

«Прежде чем говорить о менталитете, образе, истории и государственности армянского народа, остановись на минутку и задай себе вопрос, как история и народ будут помнить тебя…

И вновь проблема в подсознании.

Вчера, шесть раз с трибуны НС, а сегодня уже через машины МЧС Никол объявляет, что он «премьер-министр РА Никол Пашинян».

У этого две причины: он хорошо осознает, предчувствует приближение конца своего премьерства, и у него есть проблема самоутвердиться – что он, именно он – Никол Пашинян – премьер-министр Республики Армения. И вторая причина заключается в том, что он прилагает последние усилия для того, чтобы вместить это предложение в сознание людей.

Скажу кое-что, но между нами: выражение «говорит премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян» еще больше обостряет и без того нервное состояние людей, скрытая цель этого даст противоположный результат, поверьте.

Пашинян в лучах культа собственной личности не замечает, что в эти дни у него гораздо более важная работа, чем вместо рядового сотрудника Полиции искать людей без масок, вместо рядового сотрудника МЧС говорить, вместо рядовой медсестры обучать правильно мыть руки. Я не удивлюсь, если завтра он начнет лично разносить по домам пенсии …

Государство последовательно портит отношения с разными странами, и оно целыми днями сидит в социальных сетях, и даже здесь у него нет реальной картины: запутался между фейками и реальностью, стал пленником ложной реальности.

P.S. Почему мне кажется, что он начал говорить об истории и менталитете народа особенно после известного видеоролика о нашем многовековом спокойствии, силе духа нашей истории, наших горах, а также об Артавазде?»

Источник: Panorama
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net