Політика

«Национальная повестка»: Эдмон Марукян в очередной раз показал мастер-класс политической гибкости

Эдмон Марукян в очередной раз показал мастер-класс политической гибкости. Об этом написал на своей странице в «Facebook» соучредитель партии «Национальная повестка» Аветик Чалабян.

Он, в частности, отметил: «Классический политический деятель Эдмон Марукян в очередной раз нашел способ пойти третьим путем: он пообещал обратиться в Конституционный суд, но позже, в надежде, что в течение этого времени всякое может случиться, и действующая власть успеет разрушить Конституционный суд, или не согласится с партией «Процветающая Армения» вокруг одной очередной запятой и всю ответственность возложит на нее.

Эдмон Марукян в очередной раз показал мастер-класс политической гибкости. Но если в результате всего этого будет свергнут конституционный порядок в нашей стране, мы уже будем знать, кто его сверг, и кто этому содействовал своей классической магией».

Ранее сообщалось, что Партия “Светлая Армения” не присоединится к инициированному партией “Процветающая Армения” сбору подписей для обращения в Конституционный суд.

Источник: News.am
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net