Політика

Минасян рассказал о тайном приказе Пашиняна (видео)

Никол Пашинян дал специальный тайный приказ, чтобы жертвы коронавируса оставались безымянными. Об этом заявил бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян в седьмой части видеорубрики «Конец лжи» в Facebook, опубликованной под заголовком «Незаконная продажа оружия, сделка по приобретению «доисторического» оружия, коррупция и игнорируемые смерти».

«По возможности делается все, чтобы в результате этого фокусничества цифры, которым я не верю, оставались безымянными. 5 жертв, 6 жертв, 7 жертв: нет, у этих людей есть имена и фамилии, уважайте жизнь и уважайте смерть, потому что на Страшном суде Никола Пашиняна будут встречать эти люди, даже к смерти которых вы не проявили уважения», – сказал он.

Микаэл Минасян отметил, что сегодня посмотрел материал о композиторе Саркисе Шибояне, который скончался от коронавируса.

«И несмотря на жалкие технологии Никола Пашиняна, согласно которым умершие – это всего лишь цифры, нет, умершие – люди, у которых остались незавершенные дела или хорошие дела, и таким был композитор. Да Благословит Господь их души», – добавил он.

Источник: News.am
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net