Політика

Микаел Минасян: «Никол, поменяй хоть 10 министров, все равно проблема в тебе и твоей жене»

Бывший посол Республики Армения при Святом Престоле, в Португалии и Суверенном мальтийском ордене, кандидат исторических наук Микаел Минасян на своей странице в соцсети Facebook пишет:

«Никол, уходи, чтобы мы жили.

Никол, ты пришел, чтобы Армения стала жить лучше. В результате, с твоим приходом Армения живет лишь хуже. Страна потеряла покой и солидарность. Ты пришел, говоря, что народ будет более счастливым. Сейчас народ просто убивается, люди потеряли сыновей, стали безработными, беженцами, больными, бедными и голодными.

Ты пришел, говоря, что страна будет в безопасности. В результате мы потеряли часть страны. Ты сдал Арцах. Сегодня наши восточные границы, после сдачи земель, полностью беззащитны. В буквальном смысле этого слова открыты и пусты.

Ты пришел, говоря, что все это делаешь не ради должности. В результате ты сражаешься только ради должности. От твоей борьбы за кресло просто тошнит. Даже твоим бывшим сторонникам хочется сквозь землю провалиться.

Никол, тебя привели с любовью. А сейчас люди отказываются включать телевизор, выключают телефоны, чтобы не видеть твое лицо и не слышать твой голос. Страна испытывает к тебе искреннее отвращение.

Никол, поменяй хоть 10 министров, все равно проблема в тебе и твоей жене. Ты должен уйти. Никол, твои прежние сторонники сейчас испытывают страх и ужас из-за смены власти, потому что думают, что им отомстят. Никол, передай власть мирно, чтоб эти люди также были в безопасности. Из-за тебя непрерывно проливается кровь, кровь армянина.

Никол, уже плохо нам всем. Мы лишились Родины, больны и несчастны. И мы все еще истекаем кровью.

Выродок, уходи, чтобы мы могли излечить раны. Уходи, чтобы боль стихла. Уходи, чтобы мы могли хотя бы существовать. Уходи, чтобы мы жили».

Источник: Panorama
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net