Політика

Масис Маилян: Исключено, что народ на президентских выборах проголосует за меня, а власть реализуют другие

Глава МИД Арцаха, кандидат в президенты республики Масис Маилян исключает вариант, при котором доверие народа может получить он, а реализовано оно будет кем-то другим. Свое мнение министр выразил посредством Facebook.

«Заявление партии «Единая Родина» о поддержке моей кандидатуры на предстоящих президентских выборах и уже начавшийся наш политический диалог нашли довольно широкий и позитивный отклик в самых разных слоях общества. В то же время некоторые силы, оказавшись в шоковом состоянии из-за последних событий и пытаясь развалить новоиспеченный политический диалог, распространяют лживые слухи с целью дискредитировать нас. Считаю бессмысленным и не делающим чести отвечать на них, но вот хотел бы вместе с положительной реакцией в различных слоях общества затронуть некоторые вопросы и опасения.

Со всей ответственностью заявляю, что с партией «Единая Родина» и другими союзными нами силами мы обсуждаем принципы и концепции проведения коренных реформ, форматы возможного парламентского сотрудничества и вообще не касались кадровой политики, тем более нет договоренностей о конкретных назначениях в будущем правительстве. Тем, кто озабочен этим, я бы посоветовал подробнее ознакомиться с нашей Конституцией, где по этой части все упорядочено.

Таким образом, исключено, что народ на президентских выборах проголосует за меня, а власть реализуют другие», – написал Масис Маилян.

Источник: News.am
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net