Політика

Командос: Чтобы выйти из этой ситуации, необходимо создать гражданский совет

Командос«Сегодня, больше чем когда-либо, судьба армянского народа под угрозой, мы обязаны сохранить стабильность системы государственного управления», – заявил сегодня на пресс-конференции генерал-майор Аркадий Иванович Тер-Тадевосян (Командос), имя которого неразрывно связано с операцией по освобождению арцахского Шуши в мае 1992 г..

Он заверил, что в данный момент крайне важно сохранение стабильности государственности.

«Мы не имеем права поддаваться эмоциям, допускать шаги, которые еще больше усложнят сложившуюся ситуацию. Я вижу возможность того, что наши здоровые политические, интеллектуальные и общественные силы смогут объединиться, чтобы найти выход из этой тяжелой ситуации», – указал он.

«Вы все хорошо знаете, что я – простой офицер и не преследую никаких политических и личных интересов. Считаю, что для поиска путей выхода из ситуации необходимо создать гражданский совет, в который войдут представители интеллигенции, общественные и политические деятели, пользующиеся доверием общества», – предложил А.Тер-Тадевосян.

При этом он выразил готовность взять на себя функции по координации совета. По его предложению, совет может расположиться в его офисе по адресу Аршакуняц, 5.

Источник: Panorama
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net