Соціум

Ким Кардашьян побывала в тюрьме

Американская звезда реалити-шоу взялась за съемки серьезного документального проекта о заключенных. Для этого актрисе пришлось несколько раз посетить тюрьмы.

В сеть попал первый трейлер документального фильма Ким Кардашьян The Justice Project (Правосудие). Для съемок картины светской диве пришлось побывать в тюрьме.

39-летняя знаменитость занялась проектом об американских заключенных. Дебют картины состоится 5 апреля на Yotube-канале Oxygen.

В ленте Кардашьян речь пойдет о заключенных, осужденных на длительные сроки. Для съемок своей документалки Ким неоднократно бывала в тюрьмах, общаясь с “сидельцами”.

Планируется показать истории четырех заключенных, которые, как уверяют сами герои картины и их адвокаты, были осуждены незаконно.

Отметим, что съемки фильма велись в прошлом году.

Добавим, что ранее Ким Кардашьян удалось добиться выхода на свободу двух заключенных – 62-летней Элис Мэри Джонсон, которую пожизненно осудили за работу на наркокартель, и Момолы Стюарт, сидевшего в тюрьме за убийство. Он вышел после более чем двадцати лет заключения.