ВажливеСоціум

Капаррос: Мы вышли на поле с мыслями только о победе

После победы над Эстонией со счетом 2:0 в матче 2-го тура Лиги наций УЕФА главный тренер сборной Армении Хоакин Капаррос прокомментировал первую победу своей команды.

«Я поздравил наших ребят с победой. Все сыграли хорошо. У нас очень хороший коллектив. Мы вышли на поле с мыслями только о победе. Теперь команда должна готовиться к следующей игре. Матч-90 минут, и он состоит из разных этапов. Думаю, что наша команда в обоих таймах играла в сбалансированный футбол.

Артак Григорян получил удар, но у него характер лидера и продолжил играть. С ним сейчас нет никаких проблем. Арман Оганесян был в стартовом составе, так как счел целесообразным. Могу сказать, что очень хорошо выступил. Если раньше мы были обеспокоены левым флангом, то сейчас там есть Сероб Григорян, который действует очень надежно. Не хотел бы говорить об отдельных футболистах, это победа всей команды.

Говоря о дебюте Ваана Бичахчяна, Капаррос сказал: Заменяющие футболисты обновили нашу игру. Можно сказать, что они хорошо вошли в игру. Ваан-талантливый парень и у него большое будущее. Такие футболисты, как он, будущее армянского футбола.

Источник: ArmSport.am