Політика

Эксперт: Чиновники лица, которых с начала войны было невозможно найти, теперь наперебой пиарятся

Учредитель и глава аналитического центра «Энакет» («Точка опоры») Тигран Абрамян на своей странице в соцсети Facebook написал:

«С начала войны мы были в поисках компетентных должностных лиц, чтобы получить ответы на многочисленные вопросы, но каждый из них либо прятался в какой-то щели, либо притворялся глухонемым.

Теперь же частично выполнено, пожалуй, единственное благоприятное для нас положение позорного документа от 9 ноября – возвращены часть наших удерживаемых в плену в Азербайджане парней, и разыскиваемые должностные лица в связи с этой темой наперебой пиарятся.

Напомню, что эти парни и те, которые все еще находятся в плену, могли вернуться на Родину месяц назад, 20 дней назад, когда претворялись в жизнь не выгодные для нас положения того же документа: сдавались Азербайджану Шаумянский, Кашатагский районы, Акна (Агдамский район).

Но Армения в срочном порядке выполнила взятые на себя обязательства, и через месяц после подписания этого документа, из-за бездействия занимающихся саморекламой должностных лиц мы пока вернули лишь часть наших ребят».

Источник: Panorama
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net