Політика

Депутат: Неприемлемо взваливать на граждан всю ответственность за ситуацию в стране

Правительство не вправе переваливать на граждан всю ответственность за ужасающие темпы распространения коронавируса в Армении. Об этом сегодня, 3 июня, заявила в парламенте член фракции “Процветающая Армения” Наира Зограбян.

“Безусловно, каждый гражданин должен быть законопослушным, обязан следовать правилам комендатуры. Но нам необходимо понять, что сделали ответственные за смягчение ситуации структуры? Сделано ли все необходимое для того, чтобы сегодня не говорилось о необходимости введения спецназа и использования дубинок в интересах здоровья людей”, – заявила депутат.

Зограбян отметила, что неприемлемо взваливать ответственность на граждан в условиях, когда ответственные лица через день меняют свою позицию, либо делают противоречащие друг другу заявления. В подобных условиях любой человек может запутаться, уверена депутат. Она подчеркнула, что страна оказалась на пороге хаоса. “Сейчас не время искать виновных. Правительство обязано прислушаться к мнениям специалистов. Это война, которая объявлена всем нам», – заключила Зограбян.

Источник: Verelq
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net