Соціум

Что год грядущий нам готовит: армянский астролог представил прогноз для знаков Зодиака

Астролог-эзотерик Гурген Оганнисян представил эксклюзивный прогноз для всех знаков Зодиака на грядущий 2020 год Белой, металлической, золотой крысы.

Овен

Овнов ждет насыщенный год, полный новых ожиданий. Сила слова будет играть для Овнов очень важную роль, с её помощью они претворят в жизнь ту большую базу целей и желаний, которую накопили за прошедшие 5-6 лет. Единственным серьезным препятствием для прогресса может служить замкнутость, пессимистический подход по отношению к себе и окружающей их ситуации. Несмотря на это у Овнов есть все условия для создания семейной и новой среды.

Телец

Тельцов ожидает хороший, положительный год. У них есть все возможности выбраться из пассивного состояния. Проявив немного больше смелыми и не боясь рисковать, Тельцы урегулируют все возможные внутренние противоречия и пойдут вперед.

Близнецы

Близнецов ждет внутренняя борьба, но, быстро адаптируясь к новой ситуации, получая большую энергию, они преодолеют давно накопившиеся проблемы и сложности. Только при внутреннем преодолении этих сложностей они обретут большую силу. Те, кто не смогут этого сделать, будут вынуждены 7,5 лет переосмысливать или заново проходить по тому пути, который они не смогли пройти или прошли не до конца. И подобный вариант также неплох для Близнецов, потому что все пути приведут их туда, куда должны привести.

Рак

Для Раков открытие словесных и риторических возможностей будет очень актуальным и правильным в грядущем году. Укрепление веры также будет очень важным для этого знака. С помощью веры в собственные силы, в переосмысление собственной настоящей природы, углубления самопознания они смогут преодолеть все проблемы, которые готовит им предстоящий год.

Лев

2020 год будет довольно удачным для Львов, но не столь хорошим, какие обычно бывают у этого знака. Однако у них есть возможность быстро трансформировать энергию, принимать решения, использовать сложившимиеся ситуации. Только таким способом Львы смогут продвинуться вперед. Люди этого знака смогут преодолеть все проблемы грядущего года, придерживаясь метода принятия и освобождения от всех тех условностей и проблем, которые скопились и искусственно давлели на протяжении долгого времени.

Дева

Девы стоят перед преодолением больших проблем: психологических, социальных. У них есть вся энергия для их преодоления, в частности, финансовая (их ожидает новое обновление финансовых источников). В течение года у Дев будет несколько периодов, которые будут находиться вне всякого контроля – “события судьбы, которые почти невозможно контролировать”. Учитывая этот факт, Девы смогут достичь желаемого успеха и стабильности.

Весы

Главным успешным знаком этого года будут Весы. Почти все проблемы, которые будут поставлены перед Весами, увенчаются успехом. Им нужно действовать гармонично, очень смело и всегда сохранять тот оптимизм и силу. Ведь Весы – это одним из тех мистических знаков Зодиака, который находится вне каких-либо условностей.

Скорпион

Для Скорпионов грядущий год будет восхитительным, поскольку они освободятся от тяжелого 2019 года, полного сюрпризов и изменений. Время испытаний для Скорпионов закончится, и у них есть все шансы достичь больших успехов. Триада “мысль-слово-действие” будет очень актуальной для Скорпионов, в ней будет заключаться их ключ к успеху, который они будут использовать в течение года, учитывая свою интуицию. Ведь в вопросе интуиции этот знак превосходит все остальные.

Стрелец

2020 год для Стрельцов будет полон множества сюрпризов, в том числе, эмоциональным напряжением, которое может быть в новинку для этого знака, поскольку он всегда легко его преодолевает. Все возможные угрозы Стрельцов будут связаны с неправильным управлением эмоциями, но они также будут способствовать всем успехам. Сохраняя баланс между сознанием и подсознанием, все пути для Стрельцов будут открыты. В частности, они с большой вероятностью будут иметь 2-3 направления, которые приведут к успеху.

Водолей и Козерог

Водолей и Козерог будут находиться в одном поле. Этот год будет для них очень насыщенным и ответственным, поскольку есть большие направления и большие возможности. В то же время сложности станут более серьезными. Строгость к самому себе и чрезмерное внимание к деталям могут отвлечь их от решения важных проблем, поэтому Водолеям и Козерогам нужно быть очень осторожными и сохранять внутреннюю веру в себя и по возможности освободиться от всех иллюзий, которые может сгенерировать их эго.

Рыбы

Рыб ожидает спокойный, полный внутренней стабильности год, который подготовит их к дальнейшим мирным 12 годам. Рыбы получают от всех знаков возможную положительную энергию. Только нужно быть осторожнее, чтобы не перенять возможную негативную энергию. А в целом у Рыб будет большой потенциал в личной жизни, ментальной сфере, в создании счастья для себя и других.

Источник: NewsArmenia
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net