Політика

АРФД: Уверен, что в Армении завтрашнего дня не будет именно его, Никола Пашиняна

Никол Пашинян сегодня в очередной раз выступил в Национальном собрании и допустил очередную грубую политическую ошибку. Он провел очередной митинг на темы, ставшие традиционными. Об этом на своей странице в Facebook написал представитель Верховного органа АРФ «Дашнакцутюн» Ишхан Сагателян.

«Вместо того, чтобы говорить о проваленных работах правительства во всех областях, он в очередной раз попытался возложить свою вину на других. Однако на этот раз он говорил не только о прошлом, представляя его по своему вкусу, а попытался по своему капризу сформировать будущее, между делом решив, кто в будущем будет на политическом поле Армении.

Но кое-что он сказал верно: в будущем не будет тех, кто предал требования людей, вышедших на улицы два года назад, тех, кто пришел к власти на надеждах людей, кто сегодня оставил страну и народ в одиночестве перед пандемией и занят сохранением своей власти путем свержением конституционного строя.

Забудь, что ты будешь решать, какие силы в Армении будут во власти или в оппозиции: это нерушимое право гражданина РА.

Уверен, что в Армении завтрашнего дня не будет именно его, Никола Пашиняна, потому что именно он отошел от требований народного движения. В Армении должна сформироваться новая власть, которая претворит в реальность эти требования.

Дашнакцутюн решительно шагает к будущему, а Никол Пашинян и его команда уже в прошлом», – написал он.

Источник: News.am
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net