FreeStyle

Wizz Air начнет полеты из Еревана в Вену и Вильнюс с апреля 2020 года

Авиакомпания Wizz Air начнет полеты из Еревана в Вену и Вильнюс с апреля 2020 г. Об этом сообщил руководитель компании по корпоративному сотрудничеству Андрас Радо 16 декабря на встрече с журналистами.

По его словам, планируются два полета по обоим направлениям в неделю. Стоимость билетом от 24.99 евро и уже можно бронировать.

«Расходы небольшие, это очень удобно для бизнеса», – сообщил Радо. Компания эксплуатирует новые самолеты «Эйрбас» А – 320 и А – 321. Билеты продаются исключительно он-лайн.

Пассажир платит только за те услуги, в которых нуждается. Например, если пассажиру не нужно питание в полете, платить соответственно тоже не будет. Аналогичная ситуация с багажом.

Самолеты эксплуатируются ежедневно по 12, а летом 13 часов. Как сообщил представитель компании, за 15-16 лет они перевезли 235. В настоящее время полеты обслуживают 120 городов, включая Ереван. Через несколько лет компания намерена иметь на своем балансе 300 самолетов, 10 тысяч сотрудников, ежегодно обслуживать 100 млн пассажиров.

Источник: News.am
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net