FreeStyle

Всемирный банк поможет Армении в разрешении проблем логистики и грузоперевозок

логистика

Всемирный банк окажет поддержку Армении в разрешении проблем логистики и грузоперевозок, сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и инвестиций Армении.

“Министр экономического развития и инвестиций Армении Тигран Хачатрян провел встречу с миссией Всемирного банка по вопросам подготовки предложений по политике доступности и логистики. Хачатрян обсудил с руководителем миссии Виктором Арагонесом вопросы доступности транспорта, а также нынешнее состояние и проблемы логистики в Армении”, – отмечено в сообщении.

Сообщается, что на основе аналитических исследований будут составлены соответствующие рекомендации с целью решения проблем в сферах доступности транспортных узлов, логистики и грузоперевозок.

Хачатрян также отметил, что команда министерства готова оказать поддержку в работе по составлению отчета, а также в обсуждении сформулированных предложений.

“Министр с руководителем армянского офиса Всемирного банка Сильви Босутро также обсудил другие вопросы и программы в рамках сотрудничества со Всемирным банком”, – говорится в сообщении.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net