Політика

Все знают и меня, и его: Хачатур Сукиасян ответил Рубену Айрапетяну

Предприниматель Хачатур Сукиасян на своей странице в социальной сети Facebook прокомментировал заявления из интервью бывшего депутата Национального Собрания, экс-президента Федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна, назвав их «пустозвонством».

«Финальный акт начавшихся в последние дни против меня медиаатак состоялся вечером 13 декабря, когда всем вам известный человек в студии пытался ввести общество в заблуждение и был занят распространением дешевой лжи», – отметил он, добавив:

«Человек, который вчера вечером выступал, известен своими многочисленными ложными доносами, он по сути своей клеветник, сплетник. Он всю свою жизнь только этим и занимался. Для достижения того или иного он всегда кого-то “кидал”, а также льстил главным акторам времени».

«Этого человека я предупреждаю, другим же даю дружеский совет – не вмешивайтесь в семейные темы. Каждый пусть занимается своей семьей. Я не желаю отвечать на сплетни, подобающие женщине, это не мое дело. Я возвращаю ему его же слова в 50-кратном размере, но остаюсь при этом сдержанным. Все знают как меня, так и его. И граждане знают, кто я, а кто он», – подчеркнул предприниматель.

«Что касается заявлений по поводу завода «Бжни», то должен сказать, что этим вопросом уже занимаются наши адвокаты и бухгалтеры. Команда наших адвокатов и бухгалтеров в ближайшее время представит все сведения об этом предприятии. Какой объем производства был, каков был экспорт, сколько налогов уплачивалось и так далее. Представленная вчера информация – ложь и не соответствует действительности. Ложью является и то, что со мной велись переговоры по части возврата завода. Я не могу вести переговоров в сфере, которая вне правовой плоскости», – резюмировал он.

Источник: Panorama
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net