Політика

Виктор Согомонян: На днях был развенчан самый большой миф

«В течение последних 2-3 лет пребывания Роберта Кочаряна у власти у нас был постоянный спор по одному конкретному вопросу», – заявил в беседе с журналистами руководитель Офиса второго президента Армении Роберта Кочаряна – Виктор Согомонян.

«Когда осуществлялся новый проект, строилась дорога, в Гюмри проводились масштабные строительные работы: строилось жилье, здания, школы, аэропорт и прочее, я предлагал ему, говорил, господин президент, позвольте прорекламируем это, то есть поступим так, как это делают по всему миру. Однако он не позволил этого сделать. Когда его спрашивали, почему, в чем заключается ваш подход, он отвечал, что, во-первых, не любит рекламироваться, во-вторых, говорил, что люди видят все и ценят, и он был в этом уверен. Он в этом всегда был глубоко убежден.

Когда началось политическое преследование, я думал, что он ошибся, и люди мало что помнят, и что они длительное время проявляли неблагодарность.

Но сейчас, когда ситуация, атмосфера меняется, когда я вижу вас, вижу наших новых друзей, я понимаю, что президент был прав. Люди действительно видели, ценили, и я уверен, что они ещё увидят и оценят», – отметил В. Согомонян.

Он подчеркнул, что на днях развенчали самый большой миф, который распространяли различные политические силы, самый яркий представитель которых сейчас руководит Арменией, о том, что у президента Кочаряна нет общественной поддержки.

«Полагаю, последние события: подпись 60 тысяч человек, заявление деятелей культуры и искусства, которые являются всемирно известными людьми, свидетельствуют о другом», – отметил В. Согомонян.

Источник: Panorama
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net