Політика

«ВЕТО»: Вокруг главы Конституционного суда Армении происходят мистические и странные события

Вокруг главы Конституционного суда Армении Грайра Товмасяна происходят самые мистические, самые странные события. Об этом заявил в беседе с журналистами во время акции у здания Конституционного суда Армении 27 декабря глава движения «ВЕТО» Нарек Малян, который выпустил в небо цветной дым.

«Когда выбирают Папу Римского, то в небо выпускают белый дым. У нас не было белого дыма, потому выпустили желтый. Цель – показать, что в КС все по-прежнему. Желтый цвет означает именно это», – сказал Малян.

По словам оппозиционера, он прибыл к зданию КС в защиту главы суда Грайра Товмасяна. «Вот уже больше года вокруг него происходят самые мистические, самые странные события. Сам Товмасян не сдается, ежедневно приходя на работу, что свидетельствует о его высоком достоинстве и мужских качествах», – отметил глава движения «ВЕТО», добавив при этом, что сегодня никто не боится ареста.

Он подчеркнул, что сегодня уже даже стыдно, что ты находишься на свободе, не сидел по какой-то статье. «В таком случае люди могут подумать, что ты предатель», – заключил Нарек Малян.

Отметим, что представители Специальной следственной службы Армении допросили главу КС Грайра Товмасяна. Во дворе же суда проходит акция протеста. Здесь находятся политические деятели и юристы.

Источник: News.am
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net