Політика

В Полицию подано заявление – о совершении наезда на ребенка Давидом Санасаряном

Женщина представила следователю Арабкирского отдела Управления Еревана Полиции Армении заявление о совершении наезда на своего ребенка Давидом Санасаряном, полномочия которого на посту главы Государственной контрольной службы РА временно приостановлены. Об этом Panorama.am сообщил адвокат матери ребенка Тигран Атанесян.

«Мать представила заявление 12 сентября – о совершении Давидом Санасаряном наезда на ребенка», – сказал Тигран Атанесян.

На вопрос, почему мать ребенка обращается в Полицию лишь спустя месяц после инцидента, Атанесян ответил: распространенная практика.

«Людям кажется, пройдет, все придет в норму. Потом они жалеют, обращаются к закону. Обычное дело», – отметил он.

По словам адвоката, ребенок, на которого был совершен наезд, не может ходить в школу, его время от времени отводят к врачу.

Напомним, в ответ на заявления матери ребенка Давид Санасарян обвинил ее в вымогательстве, заявил об этом в прокуратуру.

«Ничего подобного не было. Мать ребенка не требовала 300 тыс. драмов. Следователь такого вопроса не задавал, но, по моим сведениям, это ложь и не соответствует действительности», – сказал Атанесян.

Источник: Panorama
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net