Соціум

Украинский фильм «Только Чудо» получил специальный приз на кинофестивале в Армении

На фестивале кино в Армении фильм “Только Чудо” получил приз “за утверждение христианских идеалов и семейных ценностей”, передает Цензор.НЕТ.

По приглашению Международного кинофестиваля для детей и юношества “Ролан” (Rolan International Film Festival for Children and Young People) кинокомпания Сказка Продакшн приняла участие в фестивале и его мероприятиях. Во время фестиваля, который проходил с 5 по 9 ноября 2019 в столице Армении Ереване, творческая группа Сказки Продакшн презентовала фильм “Только Чудо”.

После просмотра киноленты режиссер и продюсеры фильма получили положительные отзывы от детской и взрослой аудитории.

Юные зрители, которые увидели “Только Чудо” на фестивале, назвали его не совсем детским, охарактеризовав ленту как “кино о любви”.

Показ состоялся на украинском языке с армянскими субтитрами. Также организаторы фестиваля определили возраст аудитории – от 13 до 16 лет.

На кинофестивале “Ролан” фильм “Только Чудо” получил специальный приз жюри “за утверждение христианских идеалов и семейных ценностей”.

Фильм “Только Чудо” создан при поддержке Госкино Украины и Министерства культуры, молодежи и спорта Украины.

Партнеры – Буковель Bukovel и Украинская федерация фигурного катания на коньках. В украинском прокате фильм появится с 19 декабря 2019 года.