Соціум

Стартовал набор кандидатов для участия в третьей Стипендиальной программе Союза армян Украины

студенты

Открылся прием анкет для участия в Стипендиальной программе Союза армян Украины, об этом AnalitikaUA.net сообщили в пресс-службе САУ.

Согласно сообщению, стипендия САУ — это специальная программа содействия и поддержки студентов. Стипендии Союза армян Украины присуждаются на конкурсной основе студентам, проявляющим стремление и успехи в сфере образования, научно-технической и культурно-просветительской области, обладающим лидерскими качествами, стремящимся к профессиональному росту.

Программа направлена на расширение возможностей стипендиатов для профессиональной и личностной самореализации, на формирование сообщества людей, работающих в разных сферах, но разделяющих общие ценности и непосредственно участвующих в формировании будущего. Стипендиальная программа САУ – это целевая программа, основанная на конкурсных условиях, установленных Союзом армян Украины.

Студенты, желающие принять участие в конкурсе на стипендию от САУ, могут заполнить анкету на сайте study.sau.org.ua

За дополнительными сведениями обращаться на горячую линию Союза армян Украины по номеру 0 800 503 311.

Напомним, что данная программа была инициирована председателем САУ Виленом Шатворяном в 2018 году и разыгрывается уже в третий по счету раз. На сегодняшний день лауреатами становились 6 студентов из Киева, Днепра и Одессы.