Політика

Президент Армен Саркисян продолжает получать поздравительные послания по случаю Дня независимости

Президент Армен Саркисян продолжает получать поздравительные послания от руководителей различных стран и международных организаций по случаю Дня независимости Республики Армения.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента РА, президенту Саркисяну направили поздравления эмир Катара Тамим бен Хамад аль Тани и вице-эмир Абдулла бин Хамад аль-Тани.

В послании президенту Саркисяну король Марокко Мохамед VI приветствовал готовность двух стран углублять дружбу, взаимоотношения и сотрудничество. Он поздравил президента Саркисяна, а армянскому народу пожелал прогресса и процветания.

В обращении к президенту Армену Саркисяну президент авторитетного Международного института Восток-Запад Уильям Паркер отметил:

«В наших усилиях по налаживанию диалога между Востоком и Западом весьма важна роль Армении — как древней нации и современного государства, находящегося на перекрестке цивилизаций. Мы рассчитываем на расширение нашего дальнейшего сотрудничества с Арменией».

Источник: Armenpress
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net