Соціум

Отдыхающие летнего лагеря Союза армян Украины готовят отчётный концерт

Незаметно прошла половина дней отдыха в лагере! Дни для 70-ти детей из Украины и Армении начинаются с активной зарядки, молитвы и купаний, а продолжается – различными мастер-классами и развлечениями, сообщает AnalitikaUA.net со ссылкой на информацию Союза армян Украины.

“За первую часть лагеря было проведено: конкурс “Кто хочет стать миллионером?”; кинопоказ “Приключения американца в Армении”; армянское караоке; турнир по пляжному футболу; уроки по армянскому языку и истории Армении; мастер-классы по народным танцам и вокалу; вечерние дискотеки.

Сейчас дети готовят отчётный концерт лагеря, на котором продемонстрируют свои таланты и результаты командного труда!”, – говорится в сообщении САУ.

Напомним, что это уже восьмой детско-юношеский лагерь Союза армян Украины. САУ регулярно организовывает отдых для армянской молодежи. Летние и зимние лагеря проходят в живописных курортах страны. Председатель Союза армян Украины Вилен Шатворян уделяет особое внимание проектам, направленным на детско-юношеское воспитание.