Без рубрики

Оганян рассказал, будет ли крестить дочь в Армении, и на чью свадьбу должен успеть в США

Американский интернет-предприниматель армянского происхождения Алексис Оганян на презентации армянской версии своей книги “Без разрешения” в Ереване рассказал журналистам о планах привезти семью в Армению.

“У моей жены (звезда мирового тенниса Серена Уильямс -ред.) очень напряженный график, не знаю, когда она освободится, но я надеюсь, что скоро мы всей семьей придем в Армению”, – сообщил Оганян.

На вопрос корреспондента Sputnik Armenia – возможно ли, что Оганян последует примеру Ким Кардашьян и крестит дочь Алексис Олимпию в армянской церкви, мультимиллионер улыбнулся, сказав “посмотрим”.

Огаянян также сообщил, что задержаться в Ереване надолго он не сможет и улетает уже через несколько дней.

“Моя сестра выходит замуж в США. Я должен успеть на свадьбу”, — сообщил Оганян.

В бизнес-центре “Элит Плаза” Оганян презентовал армянский перевод своей книги “Без их разрешения”. В книге автор рассказывает о своем пути к успеху, о детстве, основании социальной сети Reddit и последующих событиях, мотивируя читателя не ждать чьего-либо одобрения или разрешения и “брать быка за рога”.

Алексис Оганян – один из самых ярких представителей сферы информационных технологий. Он близко знаком с основателем Facebook Марком Цукербергом, в США Алексиса даже называют “Армянским Цукербергом”. Помимо социальной сети Reddit, находящегося в списке 100 лучших интернет-сайтов мира, у Оганяна есть еще несколько успешных проектов. В 2010 году он принял участие в запуске веб-сайта Hipmunk, рассказывающего о путешественниках. Кроме того, он стал соучредителем венчурной компании “Initialized Capital”.

Оганян прибыл в Ереван для участия во Всемирном конгрессе информационных технологий (WCIT 2019), который сейчас проходит в Ереване. Он выступил в форуме в качестве специального докладчика.

Источник: Sputnik
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net