Політика

Новоназначенный посол США вручила копии верительных грамот главе МИД Армении

Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян 1 марта принял новоназначенного посла США в РА Линн Трейси по случаю вручения копий верительных грамот. Об этом сообщает пресс-служба МИД Армении. Министр Мнацаканян поздравил Линн Трейси с принятием этой ответственной миссии и выразил надежду, что новоназначенный посол внесет важный вклад в дальнейшее развитие армяно-американских многоотраслевых отношений. Стороны коснулись широкого спектра вопросов, касающихся армяно-американского партнерства. Министр иностранных дел Армении проинформировал посла Трейси о последних внутриполитических событиях в Армении и процессе реформ, основанных на широком мандате правительства от народа. Министр в этом контексте подчеркнул важность продолжительного сотрудничества с международными партнерами. Министр Мнацаканян и посол Трейси обменялись мнениями по ряду актуальных международных и региональных вопросов. Министр иностранных дел Армении представил новоназначенному послу США подходы и принципиальную позицию армянской стороны в вопросе урегулирования карабахского конфликта.

Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян 1 марта принял новоназначенного посла США в РА Линн Трейси по случаю вручения копий верительных грамот. Об этом сообщает пресс-служба МИД Армении.

Министр Мнацаканян поздравил Линн Трейси с принятием этой ответственной миссии и выразил надежду, что новоназначенный посол внесет важный вклад в дальнейшее развитие армяно-американских многоотраслевых отношений.

Стороны коснулись широкого спектра вопросов, касающихся армяно-американского партнерства.

Министр иностранных дел Армении проинформировал посла Трейси о последних внутриполитических событиях в Армении и процессе реформ, основанных на широком мандате правительства от народа. Министр в этом контексте подчеркнул важность продолжительного сотрудничества с международными партнерами.

Министр Мнацаканян и посол Трейси обменялись мнениями по ряду актуальных международных и региональных вопросов.

Министр иностранных дел Армении представил новоназначенному послу США подходы и принципиальную позицию армянской стороны в вопросе урегулирования карабахского конфликта.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net