FreeStyle

Комбанки Армении и экономические журналисты взяли курс на активизацию сотрудничества

банки

В рамках совместной инициативы Союза банков Армении (СБА) и Клуба экономических журналистов намедни в Ереване состоялся круглый стол на тему “Сотрудничество банк-журналист, программы, перспективы”, сообщает пресс-служба СБА.

Целью круглого стола было проведение обсуждений о реальных перспективах и форматах сотрудничества коммерческих банков и СМИ.

В мероприятии приняли участие журналисты, представляющие различные СМИ и пишущие на финансово-экономическую тематику, а также ответственные по связям с общественностью комбанков.

Исполнительный директор СБА Сейран Саркисян коснулся вопроса улучшения сотрудничества между банковской системой и экономическими журналистами, подчеркнул необходимость изменений в этой сфере и поиска новых решений.

Председатель Клуба экономических журналистов Анна Багдасарян представила тезисы о PR-технологиях, формировании позитивного имиджа компании и о важности взаимного партнерства на основании профессиональной этики.

В ходе встречи эксперты медиасферы, журналисты и представители банков представили свое видение об эффективном сотрудничестве банков и СМИ, существующих проблемах и их решении, а также об освещении банковской деятельности.

В ходе круглого стола также были обсуждены вопросы организации запланированных на ближайшее время семинаров с участием экономических журналистов, а также повышения эффективности дальнейшего сотрудничества.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net