Соціум

Известен номер, под которым выступит представительница Армении на “Детском Евровидении 2019”

Карина Игнатян с песней “Colors of your dream”, представляющая Армению на конкурсе “Детское Евровидение 2019”, выступит под 15-м номером. Об этом сообщается на сайте конкурса.

“Детское Евровидение – 2019” пройдет 24 ноября в польском городе Гливице. В конкурсе, кроме Армении, примут участие представители из 18 стран: Австралии, Франции, России, Северной Македонии, Испании, Грузии, Беларуси, Мальты, Уэльса, Казахстана, Польши, Ирландии, Украины, Нидерландов, Португалии, Италии, Албании, Сербии.

Премьера видеоролика Карины Игнатян на “Детском Евровидении 2019” “Colors of your dream” состоялась 2-го ноября. Съемки клипа прошли в России, его режиссером стала Ангелина Мирошниченко, оператором – Сергей Дишук. В ходе съемок использовались специальные световые решения и графические эффекты, которые сделали клип более ярким.

Игнатян родилась в Калуге и начала петь с шести лет. В 2017-м году Карина стала участницей телепроекта “Голос.Дети” на российском Первом канале и попала в команду Димы Билана. В 2019-м году юная певица выступила на конкурсе “Детская Новая волна”, где заняла 4-е место.

Источник: NewsArmenia
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net