Соціум

Гостям “Винных дней” в Ереване удалось сделать селфи с Пашиняном

на празднике

Глава правительства Армении с женой вызвали переполох среди гостей мероприятия “Винные дни”, появившись на празднике в центре Еревана.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян вместе с супругой Анной Акопян в пятницу вечером посетили “Винные дни” в Ереване.

Глава правительства с женой прогулялись по улице, пообщались с людьми, попробовали вина.

Приход премьера вызвал нешуточный ажиотаж среди гостей мероприятия. Не обошлось и без традиционных селфи: некоторым гражданам удалось сфотографироваться с Пашиняном.

“Винные дни” становятся одним из важных брендов Армении. Об этом премьер-министр Армении Никол Пашинян сказал в пятницу журналистам, посетив это мероприятие в центре Еревана.

По наблюдению главы правительства Армении, в этом году мероприятие масштабнее, по сравнению с прошлым годом.

Пашинян отметил, что на празднике вина в Ереване царит неописуемая атмосфера, очень много иностранных туристов, молодежи.

Он рекомендовал всем желающим посетить Армению планировать поездку на начало мая, когда в Ереване проводятся “Винные дни”.

Приход Пашиняна с женой вызвал ажиотаж среди гостей фестиваля. Не обошлось и без традиционных селфи с главой правительства Армении.

Отметим, что праздник проходит в Армении уже в третий раз. 25 местных производителей 3-4 мая представят более 200 видов вина – домашнего и заводского. У посетителей есть возможность продегустировать различные вина, купить понравившиеся напитки на ярмарке, а также насладиться живой музыкой.

Организаторы подготовили сюрпризы в виде скидочных купонов на посещение ряда столичных ресторанов.

Источник: Sputnik

AnalitikaUA.net