Соціум

Главный уполномоченный по делам диаспоры Заре Синанян примет участие в Армянском молодежном форуме Украины

Главный уполномоченный по делам диаспоры Заре Синанян выедет в Киев для участия в Армянском молодежном форуме, организованном Союзом армянской молодежи Украины.

Как передает «Арменпресс», об этом говорится в официальном сообщении правительства Армении на сайте e-gov.am.

Как напоминает AnalitikaUA.net, по данным организаторов – третий молодежный форум инициаторами которого выступают Союз армян Украины и Союз армянской молодежи Украины пройдет 16 ноября в Киеве, намечаемое число участников близко 500 представителей молодежи из регионов страны.

Среди спикеров форума – народные депутаты, экс-губернатор, руководитель телеканала, представители деловых кругов.

Как отметил председатель САУ Вилен Шатворян: «Армяне Украины обладают большим неиспользованным потенциалом, и наша цель максимально способствовать всесторонней реализации имеющихся возможностей».

«Цель форума — сплотить армянскую молодежь. Тут, на форуме, у нас и студенты и предприниматели, общественные деятели — с разных сфер люди», — ранее отметил председатель Союза армянской молодежи Украины Артур Саркисян.

Напомним, первый «Армянский молодежный форум» состоялся 26 августа 2017 года в Киеве.

Как уже сообщалось, Союз армян Украины активно участвует в жизни армянской молодежи, председатель Союза армян Украины, руководство организации уделяет особое внимание молодежным программам и спорту.

Источник: Armenpress
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net