Соціум

Финансовый гороскоп на 2020 год

Новый год Белой, Металлической Крысы готовит много сюрпризов для всех знаков Зодиака. Но что ждет их в плане финансов? Если верить прогнозам астрологов, то наступающий год будет успешным для карьерного роста и развития личного бизнеса. Звезды будут способствовать появлению заманчивых деловых предложений и образовательных программ. При этом они советуют не ждать слишком быстрых результатов и не гнаться за легким обогащением. Чтобы помочь читателям разобраться во всех этих хитросплетениях, агентство «АРКА» представляет финансовый гороскоп на 2020 год.

Каким знакам Зодиака звезды благоволят, а кому советуют быть бережливее

В грядущем году самыми финансово успешными будут Овны, Тельцы, Девы и Весы. Эти знаки уже 5-6 лет готовятся к обновлению своей финансовой энергетики, которая подарит им внутреннее равновесие. В 2020 году важно учитывать планетарные воздействия: три очень важные даты, когда будет резко меняться вся финансовая сфера как отдельного человека, так и всей страны. Первый цикл – 17 февраля до 10 марта, второй – 18 июня до 12 июля, третий – 4 октября до 3 ноября.

А вот Козерогам и Водолеям рекомендуется быть осторожнее и экономнее. Этим знакам нужно серьезное внимание уделять планированию своих расходов, чтобы избежать неожиданностей и не потерять финансовую стабильность.

Овен

Овны в 2020 году имеют все шансы стать разбогатеть. Их волевые качества будут на пике, однако характерное для этого знака состояние иллюзорного беспокойства и излишние переживания о прошлом и будущем, могут мешать им в финансовом продвижении. Овнам следует противостоять этим настроениям и сохранять баланс сердца и разума, чтобы добиться всех поставленных целей.

Телец

Тельцы в 2020 году станут одними из самых финансово успешных знаков Зодиака. Если им удастся с помощью более рискованных и активных действий преодолеть пассивную энергетику, которая будет присуща им в новом году, то их финансовое благосостояние укрепится. Также Тельцам важно сохранять позитив и внутреннее спокойствие и не забывать о себе и других.

Близнецы

Близнецов ожидает очень ответственный год в сфере дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Им предстоит преодолеть возводимые годами преграды и обрести энергию, которая была скрыта от них самих. Этот шаг поможет им выйти на новый уровень и встать на путь финансового благополучия, но для этого Близнецам придется понадобиться напористость и целеустремленность. На пути к успеху Близнецы должны уметь быстро ориентироваться и адаптироваться к новым ситуациям.

Рак

Ракам предстоит сохранять баланс между навязчивыми мыслями о деньгах и полном их игнорировании. Для Раков финансовая составляющая является важным фактором обретения свободы и независимости, но любые крайности ы вопросе денег и финансовых операций могут помешать их стабильности. Ракам следует сохранять спокойствие и трезвый ум, решаясь на какие-либо финансовые сделки.

Лев

Год Крысы для Львов будет довольно позитивным. Для многих из них откроются новые возможности в плане карьеры и бизнеса. Однако время для обогащения еще не наступило. Поэтому Львам следует запастись терпением и быть максимально рассудительными, чтобы уже к концу года почуствовать благоприятный результат такого осторожного поведения.

Девы

Будущий год будет для Дев чрезвычайно ответственным и удачным. Им придется сфокусировать все свое внимание на улучшении своего финансового благосостояния. Но для этого Девам понадобится побороться с накопившейся за долгие годы энергией, которая может мешать их росту. Этой борьбе поможет быстрое внедрение новых возможностей и умение стремительно адаптироваться к новым условиям.

Весы

Для Весов 2020 год будет очень благоприятным. Именно в этом году Весам нужно серьезно задуматься о своих финансах, поскольку год будет иметь фундаментальное значение для их дальнейшего финансового успеха на протяжении будущих 12 лет. Зезды настолько благоволят Весам, что закладывать основу для своего продолжительного финансового благополучия им нужно начать именно в год Крысы.

Скорпион

2020 год для Скорпионов обещает быть достаточно хорошим. Их подъем по карьерной лестнице будет стабильным, без неожиданных встрясок и потрясений. Поэтому в Год Крысы Скорпионы на волне финансовой стабильности могут смело совершать крупные покупки, взять ипотеку или кредит на долгий срок, не переживая за внезапные изменения фортуны.

Стрельцы

На финансовую сферу Стрельцов будут влиять эмоции. Они могут помешать им в достижении финансового благополучия, поэтому необходимо с особым вниманием относиться к своему эмоциональному фону и не делать импульсивных расходов. Если все же эмоциональным Стрельцам захочется рискнуть своим кошельком, то лучше всего это сделать, отправившись в путешествие.

Козероги

Козерогов ждет насыщенный финансовый год и неожиданные доходы. Поэтому им нужно заранее продумать, на что потратить полученные средства, куда направить свою энергию для воплощения своих в финансовых планов. Козероги могут сделать выгодное вложение, к примеру, приобрести недвижимость.

Водолеи

Энергетика Водолеев в 2020 будет особенно обострена, поэтому для сохранения баланса и стабильности в финансовых вопросах, им необходимо задуматься о «подушке безопасности», которая поможет им справиться с неожиданными сбоями или убытками. Планирование бюджета поможет Водолеям правильно распределить поступления, которые ожидают их в новом году.

Рыбы

2020 год для Рыб будет спокойным и размеренным. Их интуиция будет обострена до предела, что поможет избежать неприятностей и убытков. Грядущий год для Рыб ознаменуется реализацией финансовых идей, которые они обдумывали последние несколько лет, например, покупка автомобиля или недвижимости, открытие своего дела или поездки за рубеж.

Источник: Арка
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net