FreeStyle

Билеты Ryanair в Киев летом стали популярнее на 1500%

После рекламной кампании, направленной на Германию, Великобританию и Ирландию, количество авиабилетов, купленных на рейсы в украинскую столицу, увеличилось в разы.

Количество бронирований билетов на рейсы лоукостера Ryanair в Киев летом выросло на 1537%, если сравнить с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает Управление туризма и промоций КГГА на странице в Facebook в четверг, 5 сентября.

Это стало возможным благодаря летней рекламной кампании, направленной на продвижение Киева как увлекательной туристической дестинации от крупнейшего европейского лоукост-авиаперевозчика.

“Помните, в начале лета Управления туризма и промоций КГГА стартовало летнюю рекламную кампанию, направленную на продвижение Киева как захватывающей туристической дестинации для отдыха вместе с самой крупной лоукост-авиакомпанией Европы Ryanair? Так вот мы получили отчет и результаты потрясающие – букинг билетов в Киев по сравнению с тем же периодом прошлого года вырос аж на 1537% “, – говорится в сообщении.

Рекламная кампания была ориентирована на рынки Германии, Великобритании и Ирландии и была опубликована на сайте Ryanair, а также на страницах Facebook и Instagram.

Главные слоганы кампании – “Отпуск твоей мечты в Киеве”, “Твой идеальный уикенд в Киеве”, “Наслаждайся летом в Киеве”.

Напомним, что ранее туристический потенциал Украины сравнили со Шри-Ланкой и Ямайкой.

Источник: КорреспонденТ.net
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net