Політика

Армянское руководство посетило боевые позиции

Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян и его супруга Анна Акопян посетили участок охраны государственной границы и боевые позиции. Об этом NEWS.am сообщили в пресс-службе Правительства Армении.

Так, премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян и Анна Акопян в связи с Новым годом и Святым Рождеством вместе с Католикосом Всех армян Гарегином Вторым, министром обороны Давидом Тонояном и министром территориального управления и развития Суреном Папикяном посетили участок охраны государственной границы и боевые позиции. Никол Пашинян ознакомился с применяемыми в системе ВС модернизированными командно-штабными техническими средствами.

Затем премьер-министр встретился с солдатами и командирами, несущими службу на боевой позиции, обошел боевой опорный пункт и ознакомился с ситуацией на передовой, проведением службы, а также бытовыми условиями солдат.

Никол Пашинян похвалил офицеров и солдат, отличившихся в ходе службы своей самоотверженностью и мужеством. Премьер-министр и госпожа Акопян вручили солдатам подарки и пожелали им мирной и безопасной службы и здоровья.

Глава правительства поздравил всех военнослужащих армянской армии с наступающими праздниками, направил добрые пожелания и выразил благодарность за самоотверженную службу.

Премьер-министр посетил также N-скую воинскую часть МО, ознакомился с созданными условиями, а также с недавно внедренной здесь системой питания. Никол Пашинян обошел столовую, поинтересовался меню. Военнослужащие выразили удовлетворение новой системой питания и подчеркнули, что она сильно отличается от предыдущей.

Источник: News.am
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net