Армения завоевала три золотых медали в Харькове

Армянские боксеры завоевали три золотые медали на международном турнире класса В по боксу в Харькове, сообщает пресс-служба Национальной федерации бокса Армении.

Как передает News.am, победителями стали Рудольф Гарбоян (49 кг), Артур Саакян (56 кг) и Армен Манукян (69 кг) который в финале победил своего товарища по команде Арсена Григоряна.

Сисак Бадоян (52 кг), Арарат Арутюнян (64 кг), Мкртич Манукян стали бронзовыми призерами.

Как сообщал ранее AnalitikaUA.net, Союз армян Украины уделяет особое внимание спорту и поддержке спортсменов Украины, открываются различные спортивные секции. Также на разных спортивных мероприятиях вручаются призы председателя Союза армян Украины Вилена Шатворяна. В спортивных секциях Союза армян Украины тренируются дети разных национальностей.