Здоров'я

45 участников KWF Armenia приняли участие в международном турнире «KWF Ukrainian Open Cup 2019»

В Николаеве (Украина) прошел международный турнир «KWF Ukrainian Open Cup 2019».

В спортивном комплексе «Надежда» (Николаев) прошёл международный турнир «KWF Ukrainian Open Cup 2019» по киокусин в разделе «Кумитэ» среди детей, юношей и девушек.

Как передает AnalitikaUA.net, на соревнованиях за право быть первым боролись 360 спортсмена из Армении, Молдовы и Украины. Перед началом чемпионата состоялась церемония награждения и были вручены сертификаты делегации KWF Армении.

Национальная Федерация по Киокусин кай Армении (KWF Armenia) выступила в составе 52 человек: 45 участников и 7 тренеров. На чемпионате присутствовал Национальный представитель KWF в Республике Армения сенсей Спартак Гаспарян.

Согласно сообщению пресс-службы Союза армян Украины, представители KWF Armenia завоевали 20 медалей на выездном турнире.

Ранее уже сообщалось, Союз армян Украины Николаевской области (глава — Артур Кохликян), регулярно проводит мероприятия, направленные на популяризацию спорта.

Как известно, поддержка спортивных проектов является одним из приоритетов в работе Союза армян Украины. На разных спортивных мероприятиях вручаются призы председателя Союза армян Украины Вилена Шатворяна.