Політика

Заявление Пашиняна может иметь опасные последствия։ эксперт

Виген Акопян

Заявление Никола Пашиняна может иметь опасные последствия. Об этом на встрече с журналистами 29 ноября заявил политтехнолог Виген Акопян.

По его словам, заявление о том, что сын Никола Пашиняна служит в армии, а дети некоторых высокопоставленных чиновников в Карабахе не служили, может иметь плохие последствия по нескольким причинам. «Во-первых, это получает плохой отклик в Карабахе (уже получило – ред.), о чем свидетельствуют высказывания ряда высокопоставленных офицеров, во-вторых, само заявление, кажется, не соответствует действительности», – отметил эксперт.

Как заметил Виген Акопян, служба в Карабахе сыновей высокопоставленных чиновников и офицеров – обычное явление, в отличие от ситуации в Армении. «Никто не делает предметом обсуждения тот факт, что чей-то сын служит в армии. Мне неизвестно, чтобы сын какого-либо чиновника в Карабахе не служил, зато мне известно, что, к примеру, сыновья Бако Саакяна и Ашота Гуляна служили в армии. Думаю, это вполне красноречиво», – заключил эксперт.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net