Соціум

Вышел тизер фильма “Неделя в Армении”

Севан

Блогер и путешественник из Литвы Станислав Горбунов представил тизер фильма “Неделя в Армении”.

“Хочу с огромным удовольствием представить Вашему вниманию тизер к нашему новому совместному фильму “Неделя в Армении” от команды ТревелБлог Балтия. В сентябре прошлого года мы втроем с моими коллегами Александом Алимовым и Иваром Утинасом оказались в Армении”, — написал Горбунов в Facebook.

По его словам, то путешествие ему не забыть, Армения удивительная страна, хотя и пока обделена вниманием массового туризма.

“А напрасно! Не забыть мне уже ее удивительных монастырей, волшебных камней Караунджа, горных ущелий и бескрайних просторов озера Севан. Очень хочется сюда вернуться, чтобы вновь побродить по улочкам Еревана, сгонять в Дилижан с его самой чистой водой или поэкстрималить в каньоне Лори. Наверное, я бы опять удивился их древней культуре и безграничной вере в Бога. Но, главное, в этой поездке были новые друзья, встречи с которыми мне не забыть. Ради всего этого я готов сюда обязательно когда-нибудь приехать вновь”, — написал Горбунов.

Именно обо всем этом и будет их новый фильм, который блогеры “вынашивали”, словно ребенка, целых 9 месяцев. Премьера фильма намечена на июль.

Источник: Sputnik

AnalitikaUA.net