Політика

Виген Саркисян: Передвижения и скопления войск противника не прекращаются

Виген Саркисян

И.о. министра обороны Армении Виген Саркисян посетил Реабилитационный центр защитника Родины, где встретился с проходящими здесь лечение военнослужащими и участниками апрельской войны 2016 года.

Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны Армении, молодые люди задали Саркисяну многочисленные вопросы, основная часть которых касалась внутриполитической ситуации последних дней.

И.о. министра обороны коснулся ереванских шествий и митингов, поговорил о явлениях, имеющих отношение к ВС, а также назвал недопустимым шагом факт присоединения некоторых военнослужащих к шествиям, состоявшимся несколько дней назад.

Саркисян подчеркнул, что главная миссия ВС – защита границ, и руководство армии, подразделения Вооруженных Сил в полную силу будут защищать безопасность двух армянских республик.

И.о. министра обороны вновь зафиксировал, что передвижения и скопления войск противника до сих пор не прекращаются, отметив, что те, кто спекулирует на данной теме, даже не могут себе представить возможные опасности и посягательства.

Саркисян заверил, что ВС Армении и Арцаха каждую минуту следят за действиями противника и готовы противостоять любым посягательствам.

В конце встречи и.о. министра обороны пожелал ребятам, проходящим лечение в Реабилитационном центре, скорейшего выздоровления, отметив, что данное учреждение имеет чрезвычайно важное значение не только с точки зрения предоставляемых услуг и современного оборудования, но и своим содержанием и теплой атмосферой, где все служат одной единой цели.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net