FreeStyle

В Ереване начала работу выставка-форум “ПанАрмениан Экспо 2018”

Экспо

IX международная многопрофильная выставка-форум “ПанАрмениан Экспо 2018” открылась в Ереване 12 октября.

Выставка «ПанАрмениан Экспо», которая проходит в выставочном комплексе «Ереван Экспо» 12-14 октября, организована в целях повышения узнаваемости и спроса на отечественную продукцию, продвижения совместных деловых и инвестиционных программ между Арменией и другими странами, развития экономического потенциала Армении.

В мероприятии принимают участие более 100 организации из Армении, Арцаха, России, Германии и Индии. Каждая из них представляет на выставке товары собственного производства в таких сферах, как промышленность, грузоперевозки, сельское хозяйство и производство продуктов питания, туризм, услуги, издательское дело, текстиль, строительство, мебель.

Армения представила множество продуктов, в том числе, сухофрукты, сыры, текстильные и косметические изделия и другие товары отечественного производства, которые можно приобрести как на самой выставке, так и в обычных магазинах.

Помимо армянских организаций, на выставке можно приобрести товары зарубежного производства. Так, свои павильоны представили Индия, Иран и другие страны и зарубежные организации.

Организаторами выставки выступают Торгово-промышленная палата Армении и ООО “Промэкспо” при сотрудничестве с посольствами и консульствами.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net