Соціум

В Днепре отпраздновали 5-летие армянского культурного центра

праздник

21 октября в культурном центре “Вардуи” в городе Днепре отметили пятилетний юбилей. В рамках праздничного концерта для гостей выступили различные танцевальные ансамбли, певцы и музыканты со всей Украины, в том числе и талантливые воспитанники самого культурного центра. Главные активисты были отмечены почетными грамотами и дипломами за особые достижения.

Как передает AnalitikaUA.net, праздничная программа включала в себя различные мастер-классы по изучению армянского языка, народных танцев и песен, а также множество других мероприятий.

Исполнительный директор САУ Оваким Арутюнян, посетивший мероприятие, поздравил присутствующих от организации: “Тот факт, что на сегодняшний день в жизни культурного центра принимает участие более 100 детей свидетельствует о том, что со стороны руководства, а также учителей ведется активная работа. От Союза армян Украины и от председателя организации поздравляю вас с юбилеем и желаю, чтоб тенденция развития сохранялась, а культурный центр “Вардуи” объединял вокруг себя все больше и больше людей”.