Наука

В 2019 году Citroen представит два новых концепта

Citroen

Французская машиностроительная компания Citroen объявила о выпуске двух концептуальных модели в 2019 году. Недавно на просторах интернета появилось два тизера указанных авто.

В рамках Парижского автосалона представители французской компании заявили, что дебют первого прототипа состоится весной 2019 года на Женевском мотор-шоу. Концепт ориентирован на городскую мобильность. Второй концепт представят на Шанхайском мотор-шоу в апреле следующего года и он продемонстрирует комфорт машин от Citroen.

Презентация концептов Citroen состоится не так уж скоро, но в сети уже имеются тизеры новинок. Что касается изображений, то к ним пока не предоставили информацию. На первом тизере изображено подобие верха автомобиля, на котором вероятно находятся системы автопилота. На втором тизере начертан синяя петля неизвестного назначения. Предполагается, что французские разработчики представят на грядущих автосалонах версии уже существующих автомобилей Citroen, которые обзаведутся дополнительным оснащением, электродвигателем и внешними дополнениями.

Источник: VistaNews

AnalitikaUA.net