Наука

Toyota представит три экстремальных внедорожника в Чикаго

Toyota

Японская компания Toyota в рамках автосалона в Чикаго, который откроется уже через несколько недель, представит три новых внедорожника, оснащенных экстремальными дополнениями из офф-роуд пакета TRD Pro. Отмечается, что речь идёт о пикапе Toyota Tundra, а также о внедорожниках Toyota Tacoma и Toyota 4Runner.

Компания Toyota на своих страницах в социальных сетях опубликовала свежие тизеры новинок, готовящихся для международного автосалона в Чикаго. Ранее разработчики опубликовали снимок трёх внедорожников, которые стоят в густом лесном пейзаже, но более детальных данных о моделях не было. При увеличении изображения можно увидеть, что на фото запечатлены Toyota Tundra, Toyota Tacoma и Toyota 4Runner.

Все три модели готовятся получить дополнения из обновленного пакета TRD Pro, который ориентирован на самое экстремальное вождения по бездорожью. 7 февраля, разработчики опубликовали второй тизер, на котором изображена передняя часть кузова Toyota Tacoma TRD Pro.

Новый внедорожник получил трубки для «подводного плаванья» – данные элементы откачивают часть воды, во время прохождения глубоких бродов. Также на капоте появились массивные воздухозаборники для охлаждения мотора. Кроме того, новинка получит перенастроенную подвеску и внедорожную резину.

Источник: VistaNews

AnalitikaUA.net